Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rudolf Weber?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rudolf Weber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
627
Rudolf Weber,
1872 Wien - 1949 Krems
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Karton.
38 x 34 cm.
Links unten signiert und datiert „1922".
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Sommerblumen in grauer Keramikvase vor dunklem Hintergrund. (8222810)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rudolf Weber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rudolf Weber?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rudolf Weber?