Votre recherche Rudolf Weber dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 30 juin 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rudolf Weber?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rudolf Weber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
627
Rudolf Weber,
1872 Wien - 1949 Krems
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Karton.
38 x 34 cm.
Links unten signiert und datiert „1922".
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Sommerblumen in grauer Keramikvase vor dunklem Hintergrund. (8222810)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rudolf Weber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rudolf Weber?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rudolf Weber?