Vente Art moderne & Art russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antoni Tapies?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antoni Tapies vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
883
Antoni Tàpies,
1923
Spanischer Künstler der klassischen Moderne
"O. T." Radierung auf chamoisfarbenem Büttenpapier.
Plattengröße: 46 x 58,7 cm. Blattgröße: 56,5 x 76 cm.
Rechts unten in Blei signiert sowie links unten auflagenbezeichnet „26/ 75".
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (8202518)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antoni Tapies sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antoni Tapies?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antoni Tapies?