Votre recherche Felice Carena dans la vente
Art moderne & Art russe
vendredi, 1 juillet 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Felice Carena?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Felice Carena vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
891
Felice Carena,
1879 - 1966
STILLEBEN MIT ZYLINDRISCHEM GEFÄSS UND AUFGESCHNITTENEN BIRNEN Öl auf Karton.
45 x 60 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
In pastosen, bräunlichen Farben. (8223711)
Felice Carena,
1879 - 1966
Oil on cardboard.
45 x 60 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Felice Carena sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Felice Carena?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Felice Carena?