Votre recherche Ottomar Elliger d. J. dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 30 juin 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ottomar Elliger d. J.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ottomar Elliger d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
263
Ottmar Ellinger d. J.,
1666 - 1732, zug.
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
67 x 52 cm.
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ottomar Elliger d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ottomar Elliger d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ottomar Elliger d. J.?