Vente Tableaux du XIXe - XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Eduard Pippel?
437
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 Planegg/ München
BLICK VOM WANK AUF GARMISCH UND DAS WETTERSTEINGEBIRGEÖl auf Leinwand.
48 x 60,5 cm.
Rechts unten signiert. Rückseitig bezeichnet und Künstleretikett mit Titel.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.800
$ 1,296 - 1,944
£ 1,080 - 1,620
元 9,384 - 14,076
₽ 119,388 - 179,082
Weite Landschaftsdarstellung hinweg über die Baumwipfel des Wanks ins Tal. Im Hintergrund das Wettersteingebirge. (810182)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?