Votre recherche A. Pieta dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 25 mars 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de A. Pieta?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de A. Pieta vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
441
A. Pieta
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
GEMÄLDEPAAR Öl auf Leinwand.
48 x 26 cm.
Jeweils links unten signiert.
Als Gegenstücke einheitlich in Goldrahmen (etwas besch.) und verglast.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Italienischer Fischer sowie junge Fischerin mit Netz, das sie mit einem Paddel geschultert hat. Beide Figuren jeweils am Strand vor dem Meereshintergrund mit Blick auf Segelschiffe am Horizont. (811371)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de A. Pieta sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de A. Pieta?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de A. Pieta?