Votre recherche Charles Malfroy dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 25 mars 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles Malfroy?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Charles Malfroy vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
500
Charles Malfroy,
1862 - 1951
ITALIENISCHE HAFENSZENE Öl auf Leinwand.
55 x 85 cm.
Rechts unten signiert.
Im schweren Goldrahmen.
Prix de catalogue € 8.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Blick auf einen Hafenkanal mit an beiden Ufern stehenden Häusern und Fischersegelbooten im Sonnenlicht. (811376)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Charles Malfroy sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles Malfroy?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles Malfroy?