Votre recherche Alfred Arthur Brunel de Neuville dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 25 mars 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alfred Arthur Brunel de Neuville?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alfred Arthur Brunel de Neuville vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
527
Alfred Arthur Brunel de Neuville,
1852 Paris - 1941 Paris
VIER KÄTZCHEN AN EINEM MILCHTELLER MIT FLIEGE Öl auf Mahagoniholz.
24 x 33 cm.
Rechts unten signiert. (811633)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.500
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alfred Arthur Brunel de Neuville sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alfred Arthur Brunel de Neuville?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alfred Arthur Brunel de Neuville?