Votre recherche Rob Jurrissen dans la vente
samedi, 26 mars 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rob Jurrissen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rob Jurrissen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1008
Rob Jurrissen, Maler der Moderne
STADTANSICHT VON MURVIEL
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
100 x 100 cm.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen betitelt „Village Languedociais" und datiert „1995".
In geometrisch-kubistischer Abstraktion Ansicht der Stadt im französischen Languedoc. (8114811)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rob Jurrissen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rob Jurrissen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rob Jurrissen?