Votre recherche Cornelis Raaphorst dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 3 décembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Cornelis Raaphorst?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Cornelis Raaphorst vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
411
Cornelis Raaphorst,
1875 - 1954
DREI SPIELENDE JUNGE KÄTZCHEN AUF ROTEM TUCH Öl auf Leinwand.
24 x 29 cm.
Links unten signiert. (801375)
Prix de catalogue € 7.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Cornelis Raaphorst,
1875 - 1954
24 x 29 cm.
Signed at the lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Cornelis Raaphorst sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Cornelis Raaphorst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Cornelis Raaphorst?