Votre recherche Robert Franz Curry dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 3 décembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Franz Curry?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Franz Curry vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
488
Robert Franz Curry,
1872 Boston - 1945 Riederau
VERSCHNEITE GEBIRGSLANDSCHAFT BEI SEEFELD/ TIROL Öl auf Karton.
41 x 51 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 250 - 350
Prix de catalogue€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Im Vordergrund Bachlauf, gesäumt von Birken, rechts eine Skispur, die den Berg herabführt. (801604)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Franz Curry sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Franz Curry?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Franz Curry?