Vente Tableaux du XIXe - XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willy Moralt?
510
Willy Moralt,
1884 München - 1947 Lenggries
OBERBAYERISCHE LANDSCHAFT MIT DORFKIRCHE VOR VERSCHNEITEN BERGEN Gouache und Öl auf Malkarton.
28 x 43,5 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "München". Verso schwer leserlich in Blei "Bichel mit Benediktenwand".
Verglast und gerahmt. (800198)
Prix de catalogue € 900 - 800
Prix de catalogue€ 900 - 800
$ 972 - 864
£ 810 - 720
元 7,038 - 6,256
₽ 89,541 - 79,592
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willy Moralt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willy Moralt?