Votre recherche Günther Herrmann dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 4 décembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günther Herrmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Günther Herrmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1326
Günther Hermann,
1951
LOKOMOTIVE Acryl auf Leinwand.
100 x 100 cm.
Signiert und datiert "1990".
Am Kilometerstein "106" in verschneiter Landschaft. Im Fotorealismus. (801261)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Günther Herrmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günther Herrmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günther Herrmann?