Vente Vente des beaux arts Partie I
391
Italienischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
KALVARIENBERG Öl auf Leinwand. Doubliert.
88 x 129 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
In tiefer, gestaffelter Landschaft Kalvarienberg mit den drei Kreuzen. Vordergrund mit zahlreichen Personen und Pferden; rechts im Hintergrund Stadtsilhouette Jerusalems. (7915410)