Votre recherche T. Vianello dans la vente
Vente des beaux arts Partie I
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de T. Vianello?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de T. Vianello vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
503
T. Vianello,
italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
BLICK AUF DIE STUFEN DER RIALTOBRÜCKE IN VENEDIG Öl auf Leinwand.
40,5 x 30,5 cm.
Links unten signiert.
Anfang 20. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 6.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Mit zahlreicher Figurenstaffage und dahinter stehendem Kirchturm. (7900646)
T. Vianello,
Italian painter of the 20th century
40.5 x 30.5 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de T. Vianello sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de T. Vianello?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de T. Vianello?