Votre recherche Giovanni Bartolena dans la vente
Vente des beaux arts Partie I
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Bartolena?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Bartolena vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
552
Giovanni Bartolena,
1866 - 1942
BILDNIS EINER JUNGEN DAME Öl auf Holz.
38 x 27 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Dame mit weitem, mit Tuch drapiertem Hut in weißem Kleid vor gelblichem Hintergrund. (7904610)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Bartolena sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Bartolena?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Bartolena?