Votre recherche Rolf Kuhrt dans la vente
Une collection privée - L'école de Leipzig avec Neo Rauch
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rolf Kuhrt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rolf Kuhrt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1222
Rolf Kuhrt, 1936,
1980 - 2001 Professur in Leipzig
FISCH Öl auf Leinwand.
80 x 60 cm.
Rechts unten signiert und datiert „010".
Ungerahmt. (790924)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rolf Kuhrt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rolf Kuhrt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rolf Kuhrt?