Votre recherche Hans Hendrik Grimmling dans la vente
Une collection privée - L'école de Leipzig avec Neo Rauch
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Hendrik Grimmling?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Hendrik Grimmling vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1259
Hans-Hendrick Grimmling,
1947 Zwenkau
VOGELMENSCH II Kohle auf Papier.
95,5 x 71 cm.
Rechts unten monogrammiert „h.h.g" und datiert „80".
Unter Glas gerahmt. (7901463)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Hendrik Grimmling sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Hendrik Grimmling?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Hendrik Grimmling?