Votre recherche Manfred Kastner dans la vente
Une collection privée - L'école de Leipzig avec Neo Rauch
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Manfred Kastner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Manfred Kastner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1302
Manfred Kastner,
genannt "Beerkast",
1943 Gieshübel – 1988 Juliusruh/ Rügen
AM KANAL Farblithografie.
55 x 72 cm.
Rechts unten in Bleistift signiert. Mittig in Bleistift bezeichnet „8/25, Am Kanal, Beerkast 80".
Unter Glas gerahmt. (7901447)
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Manfred Kastner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Manfred Kastner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Manfred Kastner?