Votre recherche Bernard Buffet dans la vente
Vente des beaux arts Partie II
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Buffet?
1520
Bernard Buffet,
1928 Paris - 1999 Tourtour/ Südfrankreich
HAFENSZENE Farblithografie auf Papier.
Sichtmaß: 44 x 58 cm.
Links oben im Stein signiert und datiert „(19)50".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (7901211)
Prix de catalogue € 600 - 700
Prix de catalogue€ 600 - 700
$ 648 - 756
£ 540 - 630
元 4,692 - 5,474
₽ 59,694 - 69,643
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Buffet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Buffet?