Votre recherche Eugenio Magno dans la vente
Vente des beaux arts Partie III
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eugenio Magno?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eugenio Magno vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
3112
Eugenio Magno,
italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
PAESINI SUL MARE (STÄDTCHEN AN DER MEERESBUCHT) Öl auf Presspappe.
30 x 40 cm.
Rechts unten signiert. Verso titelbezeichnet und Künstlersignatur.
Prix de catalogue € 500 - 800
Prix de catalogue€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Mit Figurenstaffage und anliegenden Fischerbooten. (7903627)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eugenio Magno sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eugenio Magno?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eugenio Magno?