Votre recherche Charles Henri Joseph Leickert dans la vente
Tableaux de propriété divers
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles Henri Joseph Leickert?
675
Charles Leickert,
1816 Brüssel - 1907 Mainz
MARKTTREIBEN IN WINTERLICHER ALTSTADT Öl auf Holz.
33 x 27 cm.
Rechts unten signiert.
Verso auf dem Rahmen alter Aufkleber einer Rahmenhandlung in Frankfurt. (7812218)
Prix de catalogue € 4.500 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles Henri Joseph Leickert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles Henri Joseph Leickert?