Vente Tableaux de propriété divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leo Louppe?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Leo Louppe vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
681
Léo Louppe,
1869, französischer Maler
BLUMENSTILLEBEN MIT NELKEN IN JUGENSTILVASE NEBEN BÜCHERN
Prix de catalogue € 2.000 - 2.200
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Öl auf Leinwand.
61 x 50,5 cm.
Rechts unten signiert.
Verso auf dem Keilrahmen altes Etikett „Paris“.
(781413)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Leo Louppe sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leo Louppe?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leo Louppe?
further catalogues Ameublement | Une collection privée d’objets Empire | Une collection privée de tableaux | Tableaux de propriété divers | Sculptures et haute époque | Art moderne | Art russe | Une collection d’Art Egypt | Art d‘Asie | Art populaire | Objets de propriété aristocratique et Divers | Bijoux