Vente Tableaux de propriété divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leopold Schmutzler?
722
Leopold Schmutzler,
1864 Böhmen - 1941 München
SITZENDER MÄDCHENAKT UNTER HERBSTLICHEN BÄUMEN
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Öl auf Holzplatte.
32 x 40 cm.
Unsigniert. Verso Künstlerbezeichnung.
Einige minimale Farbabplatzungen. (780761)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leopold Schmutzler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leopold Schmutzler?