Votre recherche Giorgio de Chirico dans la vente
Art moderne
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giorgio de Chirico?
922
Giorgio de Chirico,
1888 Volos - 1978 Rom
Il ARCHEOLOGO Höhe: 23,5 cm.
Seitlich signiert „G. de Chirico“. Rückseitig Auflagenbezeichnung „83/100“ und Gießerstempel.
Prix de catalogue € 4.000 - 4.500
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Vergoldete Bronzeskulptur einer auf einem Sockel Sitzenden. Dazu ein Originaletui. (7817451)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giorgio de Chirico?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giorgio de Chirico?