Votre recherche Otto Pilny dans la vente
Tableaux de propriété divers
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Pilny?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Pilny vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
613
Otto Pilny,
1866 Budweis - 1936 Zürich
ARABER MIT SKLAVENMÄDCHEN
Prix de catalogue € 20.000 - 30.000
Prix de catalogue€ 20.000 - 30.000
$ 21,600 - 32,400
£ 18,000 - 27,000
元 156,400 - 234,600
₽ 1,989,800 - 2,984,700
Öl auf Leinwand.
80 x 120 cm.
Rechts unten signiert und bezeichnet „Cairo“. (780252)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Pilny sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Pilny?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Pilny?