Votre recherche Pio Joris dans la vente
Tableaux de propriété divers
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pio Joris?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pio Joris vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
618
Pio Joris,
1843 - 1921
RÖMISCHE STRASSENSZENE Aquarell/ Gouache auf Karton.
31 x 46 cm.
Links unten signiert, ortsbezeichnet „Roma“.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Hinterhofszene: Frauen und Mädchen beim Schuhflicker. (780721)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pio Joris sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pio Joris?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pio Joris?