Votre recherche Alfredo di Simoni dans la vente
Tableaux de propriété divers
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alfredo di Simoni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alfredo di Simoni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
647
Alfredo di Simoni,
Tätig in der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts
HIRTIN MIT SCHAFHERDE BEI DER HEIMKEHR AUS DER CAMPAGNA Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
30 x 58,5 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „Roma“.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Zwischen den Schafen ein bepackter Esel, links hinten blühende Sträucher. (7817420)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alfredo di Simoni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alfredo di Simoni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alfredo di Simoni?