Votre recherche Nicola Taneff dans la vente
Tableaux de propriété divers
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nicola Taneff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nicola Taneff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
685
Nicola Taneff,
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
VENEZIANISCHER KANAL Öl auf Leinwand.
60 x 120 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Venezianischer Kanal mit Palastfassaden, Bogenbrücke und Gondeln auf dem Wasser. Breitpinselige, pastose, neoimpressionistische Malweise. (781082)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nicola Taneff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nicola Taneff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nicola Taneff?