Votre recherche Henry Enfield dans la vente
Objets de propriété aristocratique et Divers
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henry Enfield?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henry Enfield vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1425
Henry Enfield,
1849 - 1914 Berlin
ALPENLANDSCHAFT MIT ANSICHT DES HINTERSEES IN DER RAMSAU Öl auf Holz.
17,8 x 24 cm.
Rechts unten signiert. Verso titel- und künstlerbezeichnet. Prägestempel der Berliner Malmittelfabrik.
Im originalen Rahmen mit Künstlerschild.
Prix de catalogue € 300 - 350
Prix de catalogue€ 300 - 350
$ 324 - 378
£ 270 - 315
元 2,346 - 2,737
₽ 29,847 - 34,821
Ansicht des Hintersees in der Ramsau mit Häusern am Ufer und einem Mann im Kahn. (780966)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henry Enfield sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henry Enfield?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henry Enfield?