Votre recherche Georg Johann Hainz dans la vente
Tableaux de propriété divers
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georg Johann Hainz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georg Johann Hainz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
525
Georg Hinz,
1630 Altona - 1688 Hamburg, zug.
STILLEBEN Öl auf Leinwand.
71 x 62 cm.
Prix de catalogue € 16.000 - 18.000
Prix de catalogue€ 16.000 - 18.000
$ 17,280 - 19,440
£ 14,400 - 16,200
元 125,120 - 140,760
₽ 1,591,840 - 1,790,820
Fruchschalen mit aufgeschnittener Zitrone auf einem Teller und Prunkhumpen mit reliefierter Wandung und vergoldetem Deckel, dahinter hoher Weinpokal mit Weinblättern vor dunklem Hintergrund. Die Platten auf eine grüne Damastdecke auf Holztisch abgelegt. (7818222)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georg Johann Hainz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georg Johann Hainz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georg Johann Hainz?