Votre recherche Paolo Anesi dans la vente
Tableaux de propriété divers
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paolo Anesi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paolo Anesi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
559
Paolo Anesi,
ca. 1700 Rom - ca. 1761, zug.
TIBERBRÜCKE IN ROM MIT BLICK AUF DEN PONTE SISTO UND DIE GEBÄUDEFRONT DER FARNESIA Öl auf Leinwand.
32,5 x 50 cm.
Unsigniert. (781741)
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paolo Anesi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paolo Anesi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paolo Anesi?