Votre recherche Franz Grässel dans la vente
Tableaux XIX / XX siècle
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Grässel?
390
Franz Grässel,
1861 Obersaßbach/ Baden - 1948 Emmering
IN DER ABENDSONNEÖl auf Leinwand.
Rechts unten signiert.
43 x 63 cm.
Prix de catalogue € 2.400 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.400 - 2.800
$ 2,592 - 3,024
£ 2,160 - 2,520
元 18,768 - 21,896
₽ 238,776 - 278,572
Franz Grässel,
1861 - 1948 Obersassbach / Baden
Signed at lower right.
43 x 63 cm.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Grässel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Grässel?