Votre recherche Emma Ciardi dans la vente
Tableaux XIX / XX siècle
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emma Ciardi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Emma Ciardi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
427
Emma Ciardi,
1879 Venedig - 1933
IN EINEM ITALIENISCHEN PARK Öl auf Holz.
17,5 x 28,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 1.500 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.700
$ 1,620 - 1,836
£ 1,350 - 1,530
元 11,730 - 13,294
₽ 149,235 - 169,133
In impressionistischer Malweise vorgeführtes Parkinneres mit hoher Parkmauer, Brunnenbecken und Staffagefiguren. (7700010)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Emma Ciardi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emma Ciardi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emma Ciardi?