Votre recherche Gioacchino La Pira dans la vente
Tableaux XIX / XX siècle
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gioacchino La Pira?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gioacchino La Pira vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
440
Gioacchino LaPira,
1839 - 1870
ANSICHT VON NEAPEL BEI SONNENUNTERGANG Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 31 x 51 cm.
Links unten signiert.
Unter Glas gerahmt. (7700014)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Gioacchino LaPira,
1839 - 1870
VIEW OF NAPLES AT SUNSET
Gouache on paper.
Signed at lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gioacchino La Pira sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gioacchino La Pira?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gioacchino La Pira?