Vente Moderne et Art Contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andy Warhol?
584
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh - 1987 New York
SELF PORTRAIT, 1978 Farblithografie.
127 x 83 cm.
Dreifach signiert. Werkverzeichnis:
Siehe Feldman und Schellmann IIIC27b.
(7710126)
Prix de catalogue € 4.500 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
Andy Warhol,
SELF PORTRAIT, 1978
Colour lithography.
127 x 83 cm.
Signed three times.
Catalogue raisonné:
see Feldman and Schnellmann IIIC27b.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andy Warhol?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andy Warhol?