Vente Tableaux 19/20 siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul de Vos?
506
P. de Vos,
Maler des 19. Jahrhunderts, der im Stil seines holländischen Namensvorfahren gearbeitet hat
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
68 x 52 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1883”.
Prix de catalogue € 2.500 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Rote und helle Mohnblumen in einer Vase in Landschaft auf einem Stein abgestellt, daneben Pfingstrosen. (7604250)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul de Vos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul de Vos?