Votre recherche B. Lagrand dans la vente
Tableaux 19/20 siècle
vendredi, 4 décembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de B. Lagrand?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de B. Lagrand vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
544
B. Lagrand,
Niederländischer Maler des 19. Jahrhunderts in der Art von Joseph Israels
ALTER HOLLÄNDISCHER MANN MIT KAPPE, BLAUEM KITTEL UND HOLZSCHUHEN AN EINEM TISCH MIT TEEKESSEL Öl auf Leinwand.
55 x 45 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 7.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Im Hintergrund ein Schrank mit stillebenhaft darauf arrangierten Gegenständen. (7609032)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de B. Lagrand sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de B. Lagrand?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de B. Lagrand?