Votre recherche Luis Ricardo Falero dans la vente
Tableaux 19/20 siècle
vendredi, 4 décembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Luis Ricardo Falero?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Luis Ricardo Falero vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
625
Luis Ricardo Falero
1851 Granada - 1896 London
ZWEI JUNGE DAMEN AUF GESTREIFTEM SOFA Öl auf Leinwand.
55 x 77 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1887”.
Prix de catalogue € 5.000 - 5.500
Prix de catalogue€ 5.000 - 5.500
$ 5,400 - 5,940
£ 4,500 - 4,950
元 39,100 - 43,010
₽ 497,450 - 547,195
Jeweils dunkelhaarig, in Seidenkleidern, die links sitzende Frau hält einen Fächer, die andere spielt auf einer Gitarre. (7604252)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Luis Ricardo Falero sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Luis Ricardo Falero?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Luis Ricardo Falero?