Votre recherche Otto Hellmeier dans la vente
Nappes, Louis Vuitton, Hèrmes, Divers
vendredi, 4 décembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Hellmeier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Hellmeier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1482
Otto Hellmeier,
1908 - 1997,
Maler der jüngeren Münchner Schule
OBERBAYERISCHE FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Ruhig nach hinten ziehender Flusslauf mit heller Flussinsel, seitlich Weidenbäume und sommerlich vergilbtes Gras am Ufer.
(760661)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Hellmeier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Hellmeier?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Hellmeier?