Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anna Maria Quemare?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anna Maria Quemare vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
534
Anna Maria Quemare,
Kubanische Aquarellistin des ausgehenden
20. Jahrhunderts.
HAFEN VON HAVANNA Aquarell auf Papier.
27 x 75 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Rückseitig bezeichnet und ebenfalls monogrammiert.
Unter Glas, gerahmt. (740629)
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anna Maria Quemare sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anna Maria Quemare?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anna Maria Quemare?