Votre recherche Rudolf Heger dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rudolf Heger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rudolf Heger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
559
Rudolf Heger,
1886 Kiel - 1948 Törwang /Rosenheim
OBERBAYERISCHE VORALPENLANDSCHAFT Öl auf Malkarton.
33 x 44 cm.
Rechts unten signiert. Verso Aufkleber einer Ausstellung mit Biografie.
Prix de catalogue € 500 - 600
Prix de catalogue€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Verschneite Gebirgskette, Moorebene mit Bachlauf und Birken. (750983)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rudolf Heger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rudolf Heger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rudolf Heger?