Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gustav Melcher?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gustav Melcher vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
572
Gustav Melcher,
geb. 1898 Düsseldorf
JUNGE HIRTIN MIT ZICKLEIN UNTER EINER WEIDE Öl auf Spanplatte.
40 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Die Hirtin Kühe hütend, im Hintergrund Teichlandschaft. (750112)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gustav Melcher sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gustav Melcher?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gustav Melcher?