Votre recherche Gennaro Villani dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gennaro Villani?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gennaro Villani vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
592
Gennaro Villani,
1885 - 1948
DIE KATHEDRALE NOTRE DAME IN PARIS Öl auf Leinwand.
52 x 58 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 2.500 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Wiedergabe im Spätabendlicht mit Laternenschein vom Kai aus gesehen, mit Dampfer auf der Seine.
(750046)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gennaro Villani sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gennaro Villani?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gennaro Villani?