Votre recherche Franz Skarbina dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Skarbina?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Skarbina vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
607
Franz Skarbina,
1849 Berlin - 1910
DER SPAZIERGANG Gouache über Bleistift auf Zeichenkarton.
36,8 x 24,2 cm.
Rechts unten monogrammiert "F.Sk". Rückseitig Namensstempel des Künstlers.
Verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Junges Paar in Kleidung des 18. Jahrhunderts auf einer Anhöhe über einem Tal mit ansteigenden Hügeln im Hintergrund. (7507332)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Skarbina sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Skarbina?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Skarbina?