Votre recherche Maks Avadevic Birshtein dans la vente
Art Russe
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Maks Avadevic Birshtein?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Maks Avadevic Birshtein vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1136
Maks Avadjevitsch Bierstein,
1914
MÄDCHEN MIT GITARRE, 1979
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Öl auf Leinwand.
81 x 124 cm.
Links unten signiert und datiert "(19)79. Rückseitig bezeichnet. (750761)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Maks Avadevic Birshtein sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Maks Avadevic Birshtein?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Maks Avadevic Birshtein?