Votre recherche Robert Combas dans la vente
Art moderne, Art d’Afrique et d’Asie
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Combas?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Combas vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1182
Robert Combas,
1957
DER FLÖTENSPIELER
Prix de catalogue € 3.000 - 3.500
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl/ Acryl auf Karton.
65 x 50 cm.
An der Flöte signiert und datiert "1989".
Mann nach rechts stehend mit Flöte. Im gelben Hintergrund Zeichnung von Köpfen in Weiß. In stilistischer Anlehnung an Picasso. (7504234)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Combas sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Combas?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Combas?