Vente Art moderne, Art d’Afrique et d’Asie
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marc Quinn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marc Quinn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1192
Marc Quinn, geb. 1964 London
ANTHURIUM (WINTER GARDEN)
Prix de catalogue € 2.500 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Pigmentdruck auf Somerset Velvet Enhanced Papier.
Außenmaß: 122,5 x 82,0 cm.
Darstellungsmaß: 122,5 x 82,0 cm.
Auflage: 38/59. Verso signiert, datiert und nummeriert.
2004.
Gedruckt und herausgegeben von Adam Lowe at Factum Arte, Madrid. (7507327)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marc Quinn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marc Quinn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marc Quinn?