Votre recherche Samuel Bak dans la vente
Art moderne, Art d’Afrique et d’Asie
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Samuel Bak?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Samuel Bak vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1205
Samuel Bak,
geb. 1933, Israelischer Maler
SURREALISTISCHE STILLEBENKOMPOSITION MIT TISCH, GEWANDFIGUR UND BIRNEN IN FELSIGER LANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
41 x 27 cm.
Links unten signiert.
(750323)
Prix de catalogue € 3.500 - 3.800
Prix de catalogue€ 3.500 - 3.800
$ 3,780 - 4,104
£ 3,150 - 3,420
元 27,370 - 29,716
₽ 348,215 - 378,062
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Samuel Bak sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Samuel Bak?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Samuel Bak?